Барометр В стычках под Печерским судом пострадали два человека

В стычках под Печерским судом пострадали два человека

Просмотров: 536
19 Січня 2022, 17:37

В ходе стычек под Печерским районным судом Киева, где сегодня избирали меру пресечения пятому президенту Петру Порошенко, пострадал один полицейский и один активист. Об этом в среду, 19 января, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

В стычках под Печерским судом пострадали два человека

Отмечается, что в настоящее время задержанных или доставленных в управление полиции участников акции нет. В то же время в результате толчеи, произошедшей из-за невыполнения требований правоохранителей, пострадал один полицейский. Также с заявлением о получении телесных повреждений обратился один участник акции.

Правоохранители сообщили, что сегодня ужесточили меры безопасности.

“В целях обеспечения публичной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, в том числе кинологи, взрывотехники и полиция диалога, военнослужащие Национальной гвардии Украины, сотрудники ГСЧС несут службу в усиленном режиме”, – говорится в сообщении.

Полиция призывает организаторов и участников акции соблюдать заявленный мирный формат проведения акции и не устраивать провокации.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]