Барометр Лидер «Народного контроля» Сергей Ярошенко возглавил Южноукраинскую «Батькивщину»

Лидер «Народного контроля» Сергей Ярошенко возглавил Южноукраинскую «Батькивщину»

Просмотров: 49
25 Серпня 2015, 15:32

На партийном собрании Южноукраинской городской организации «Батькивщина», председателем местной партии был избран лидер общественной организации «Народный контроль» Сергей Ярошенко.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной организации «Батькивщина».

– «Очень важно, что лидером Южноукраинской «Батькивщины» стал общественник, человек, который отстаивает права простых людей, борется с коррупцией в правоохранительных органах, не боится публично критиковать власть», – сообщил первый заместитель областной «Батькивщины» Олег Кравец.

По его словам, очень символично, что в Южноукраинскую организацию также вошли участники АТО, волонтёры, журналисты, лидеры общественного мнения.

– «Областной организацией была создана комиссия, мы досконально разобрались в проблемах Южноукраинской «Батькивщины» и приняли жесткое решение очистить партию от лиц, которые своими действиями дискредитировали команду Юлии Тимошенко. Областное бюро отменило решение Южноукраинской конференции прошлого года об избрании руководящих органов партии», – заявил Кравец.

Кроме того, Олег Кравец, являющийся участником АТО, так же отметил, что руководство «Батькивщины» долго изучало активную общественную деятельность Сергея Ярошенко и приняло единогласное решение доверить Южноукраинскую парторганизацию общественникам.

Как известно, южноукраинцы в акции протеста под исполкомом требовали наказать БЮТовцев за дерибан земли.

– «Мы наблюдали за действиями южноукраинских общественников, волонтёров, ребята молодцы, борются с системой, добиваются результатов. С такими активными людьми вы сможете изменить не только Южноукраинск, но и страну», – подвёл итог Олег Кравец.

Результаты партийного собрания утверждены не только областным, но и высшим руководством партии.

Напомним, как ранее сообщалось, активист «Батькивщины» Ярошенко требовал партийной люстрации.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]