Барометр В «Дие» появилась новая услуга

В «Дие» появилась новая услуга

Просмотров: 791
4 Січня 2022, 18:35

Приложение “Дия”, документы в котором приравниваются к бумажным, – пользователей будут уведомлять о кредитах и кредитной истории, а когда банк будет открывать новый счет, в приложении будет отображаться push-сообщение.

В «Дие» появилась новая услуга

Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

“Сегодня запускаем в Дие важную функцию push-уведомления о кредитах или проверку кредитной истории”, – сообщил министр Федоров.

Отмечается, что когда банк будет проверять кредитную историю или открывать новый счет, в Дие будет отображаться push-сообщение. Обновлять приложение при этом не нужно. Дия не подключена к организациям, которые выдают микрокредиты. А для того, чтобы оформить кредит в банке через е-паспорт, – нужна ваша цифровая подпись”, – отметил Федоров.

По его словам, если в Дию поступит уведомление о новом кредите, который пользователь не открывал, то можно сразу из приложения перейти по ссылке в украинское бюро кредитных историй и написать жалобу.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]