Барометр Хортингисты Первомайщины вернулись с Кубка Украины с победами

Хортингисты Первомайщины вернулись с Кубка Украины с победами

Просмотров: 285
13 Грудня 2021, 11:54

11 декабря в столице прошли соревнования за Кубок Украины и Кубок Киева по хортингу. Около 250 спортсменов со всей страны приехали в столицу, чтобы показать свои навыки ведения боя на татаме.

Среди участников было и четверо хортингистов Первомайщины во главе с тренером Русланом Голисевичем. Так, в соревнованиях приняли участие Назар Милько, Валерия Пугачева, Артем Прокопенко, Стас Винарчик.

По словам тренера, организация соревнований, а перед ними взвешивание и пребывание спортсменов в свободное время была на самом высоком уровне.

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке Руслан Голисевич, его воспитанники возвращаются с Кубка Украины и Киева с победами, некоторые, правда, получили неоценимый опыт участия на таком уровне соревнованиях.

Назар Милько завоевал золотую медаль.

Валерия Пугачева и Артем Прокопенко – бронзовые.

Стас Винарчик проявил волю к победе, но в этот раз остановился на полуфинале.

Эти соревнования стали последними в сезоне этого года. Теперь малыши могут немного отдохнуть, но уже в 2022-м их ждут международные соревнования в Болгарии и Турции. Поэтому подготовка и тренировка будут продолжаться, чтобы дети не теряли форму.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]