Барометр Кровавая резня в лесополосе, бомж зарезал друга и возложил на тело цветы

Кровавая резня в лесополосе, бомж зарезал друга и возложил на тело цветы

Просмотров: 51
14 Серпня 2015, 08:52

Двое бездомных, находившихся в лесополосе в сторону Вознесенска, не поделили вещи, в результате чего один из них ножом убил своего товарища.

Об этом сообщили в УМВД Украины в Николаевской области.

Так, ранее в дежурную часть горотдела милиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что в лесополосе возле села она нашла тело односельчанина.

На месте происшествия эксперт, осмотрев тело 54-летнего мужчины, обнаружил несколько колото-резаных ранений грудной клетки и шеи. Для установления окончательной причины смерти умершего было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Через несколько часов по обоснованному подозрению в причастности к совершению указанного преступления правоохранители задержали 38-летнего товарища потерпевшего.

Как выяснилось, в последнее время мужчины не имели постоянного места проживания, поэтому летом убежищем для товарищей была лесополоса. Устроив себе ночевку под открытым небом, они часто ночевали вместе и делились едой.

В тот день между друзьями разгорелась ссора: 54-летний пострадавший заподозрил 38-летнего мужчину в краже вещей.

По словам задержанного, он, не желая признаться в содеянном, начал наносить удары старшему товарищу, в ход пошел и нож, который всегда был в кармане злоумышленника.

Когда 54-летний бездомный упал замертво, то злоумышленник понял, что произошло непоправимое. Он попытался вернуть своего друга в сознание, но все было бесполезно.

Как рассказал правоохранителям 38-летний мужчина, сожалея о содеянном, он нарвал цветов и положил цветы на тело умершего друга.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 

Проводятся следственные действия, избирается мера пресечения в отношении задержанного. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]