Барометр В Первомайске крупный район подключают к сети водоснабжения

В Первомайске крупный район подключают к сети водоснабжения

Просмотров: 405
8 Грудня 2021, 09:20

Район г. Первомайска — Пороновка долгое время был без центрального водоснабжения. Люди создавали колодцы в своих дворах, куда им привозили воду. Сейчас ситуация будет меняться в лучшую сторону.

Об этом идет речь в сюжете программы «Объектив».

Всего в районе в перспективе воду получат более 200 жителей. Первомайцы с нетерпением ожидают подключения к центральному водоводу.

«На сегодня мы имеем завершенный проект по воде в Пороновке. Люди уже имеют возможность подключаться. Сейчас «водоканал» работает над этим», – говорит народный депутат Украины Максим Дырдин.

На все работы потрачено более трех миллионов гривен из государственного бюджета в рамках социально-экономического развития. Нардеп акцентирует — все это деньги налогоплательщиков.

Все работы за два месяца выполнила первомайская строительная организация ООО «ПМК-226». В процессе работ были проложены сети, размещены колодцы, пожарные гидранты и т. д.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]