Барометр Южноукраинка поразила своим выступлением на шоу «Україна має талант»

Южноукраинка поразила своим выступлением на шоу «Україна має талант»

Просмотров: 3727
24 Листопада 2021, 09:29

В октябре на телеканале СТБ стартовал новый сезон шоу «Україна має талант», посвященный 30-летию независимости Украины. В 5 выпуске проекта, вышедшего на экраны 20 ноября, приняла участие южноукраинка Мария Палаженко. Исполнением песни «It’s a Man’s World» она завоевала путевку в следующие этапы шоу. Все члены жюри: Сергей Притула, Ксения Мишина, Евгений Кит и Жан Беленюк сказали девушке да.

Южноукраинка на шоу "Украина имеет талант"

Еще в детстве Мария становилась на стул, говоря: «Сейчас на сцену выйдет заслуженная артистка Украины Машуня!» и исполняла песни родным. Родители Маши – Виктор и Лилия Шелякины, он – известный в городе энергетиков и в русскоязычной диаспоре США шоумен, она работница профилактория «Искра».

В настоящее время уроженка Южноукраинска проживает в Одессе. Сложная жизнь заставила молодую женщину попробовать себя в разных профессиях: работала оператором, кассиром, но потом понимала, что это не ее. Когда Марии предложили работу в караоке-баре, она с радостью согласилась, и это стало ее любимым делом.

Собираясь на телешоу, вокалистка была убеждена, что ей повезет и она сможет покорить судей своим пением, ведь часто слышала в караоке комплименты от восторженных слушателей. Предчувствие южноукраинки не подвело. Маша, в твоем голосе была такая невероятная сила и энергетический заряд! Он еще в первые секунды нашу четвёрку взволновал! Сюрприз Ваш точно удался! Я могу сказать вам только «да»! ― прокомментировал выступление Жан Беленюк.

Мария Палаженко в детстве

Согласно правилам проекта, жюри сейчас отбирает лучших исполнителей, которые будут бороться за звание талантливейшего человека Украины и приз 1 000 000 грн. Победителя определят смс-голосованием. Телезрители будут отправлять сообщения на выпуске новостей во время полуфинала и в течение недели в финале.

Следите за ходом конкурса по субботам на телеканале СТБ в 19:00. Давайте вместе поддержим нашу землячку! Маша, мы уверены, что ты самая лучшая и обязательно победишь! Держим за тебя кулаки.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]