Барометр Под Николаевом охотники обстреляли автомобиль Hyundai: пострадал водитель

Под Николаевом охотники обстреляли автомобиль Hyundai: пострадал водитель

Просмотров: 620
21 Листопада 2021, 14:19

В поле неподалеку от села Украинка четверо охотников на «Ниве» сначала преследовали, а потом обстреляли автомобиль Hyundai Tucson.

Под Николаевом охотники обстреляли автомобиль Hyundai: пострадал водитель

Сообщение в полицию поступило вечером в субботу, 20 ноября, передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию позвонил водитель автомобиля Hyundai Tucson. Он сообщил, что во время движения его машину обстреляли неизвестные.

«Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 50-летний потерпевший ехал через поле, когда его начали преследовать незнакомцы на автомобиле «Нива». Мужчины догнали заявителя, въехав в его транспортное средство, из-за чего тот выстрелил в воздух из ружья. В ответ один из оппонентов начал стрелять также из ружья по авто водителя. В результате водитель Hyundai получил ранения руки и головы и был госпитализирован», – сказано в сообщении.

Правоохранители выяснили, что компания охотников из четырех человек, увидев в поле автомобиль заявителя, решили, что он браконьер. Чтобы убедиться в этом, начали движение за ним, а когда тот стал бежать и стрелять, открыли ответную стрельбу.

Участники конфликта были доставлены в отделение полиции, где следователи задержали 36-летнего жителя Одессы, непосредственно производившего выстрелы, в порядке ст. 208 УПК Украины. Оба охотничьих ружья правоохранители изъяли.

По данному факту проводится расследование уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]