Барометр В Южноукраинске сбили женщину на пешеходном переходе

В Южноукраинске сбили женщину на пешеходном переходе

Просмотров: 7627
15 Листопада 2021, 21:53

В субботу, 13 ноября, на улице Дружбы Народов возле крытого рынка произошло необычное ДТП: мужчина на электросамокате наехал на женщину, которая двигалась по пешеходному переходу. 

Мужчина на электросамокате сбил женщину у крытого рынка в Южноукраинске.  Видео

Столкновение было таким сильным, что бабушка упала. Подробности аварии Южка News.City узнал у Игоря Кротова, заместителя начальника полиции отделения №3 Вознесенского РУП ГУНП в Николаевской области.

Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали нарушение правил дорожного движения водителем электросамоката: он не пропустил человека, который пересекал дорогу по «зебре». На мужчину составили административный протокол, материалы направили в суд.

Пострадавшая старушка получила легкие телесные повреждения. Скорая оказала ей первую медицинскую помощь на месте.

Видео дорожного инцидента было опубликовано Ilya Frank на странице в Instagram. Под ним есть комментарий (пунктуация и орфография сохранены).​ Вопрос: кто виноват? С одной стороны, бабушка выбежала на пешеходный переход, подумав, что человек идет пешком. А потом, увидев электросамокат, испугалась и ускорилась. С другой стороны – мужчина на этих ненормальных электровафельницах, не убедившись в наличии людей, разъезжал в «базарный» день в районе рынка, где видимость ограничена… С бабушкой, вроде бы, как все хорошо, пришла в себя до приезда скорой . ​

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]