Барометр Житель Черкасской области изнасиловал и убил пенсионерку, поджег ее тело, а затем повесился

Житель Черкасской области изнасиловал и убил пенсионерку, поджег ее тело, а затем повесился

Просмотров: 1002
14 Листопада 2021, 15:09

Полиция нашла повешенным мужчину, подозреваемого в убийстве 72-летней женщины.

Житель Черкасской области изнасиловал и убил пенсионерку, поджег ее тело, а затем повесился

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Черкасской области.

В июне в селе Яблоновка Звенигородского района жестоко убили 72-летнюю местную жительницу. Злоумышленник несколькими ударами обухом топора разбил пенсионерке голову, а затем изнасиловал и поджег тело.

Люди увидели дым из окон и вызвали пожарных. Когда работники ГСЧС зашли в комнату, на полу обнаружили полуобгоревшую мертвую женщину.

По факту убийства, сопряженного с изнасилованием, правоохранители открыли уголовное производство. С места происшествия изъяли вещественные доказательства. В преступлении заподозрили 45-летнего мужчину из соседнего села. Свидетели и очевидцы рассказали полицейским, что он заходил к одинокой бабушке в день ее смерти.

Мужчину, ранее судимого за изнасилование и ряд других преступлений, сразу подали в розыск. Полицейские опрашивали соседей, а на улицах расклеили объявления о розыске преступника.

По словам начальника Звенигородского отдела полиции Олега Мищенко, мужчина скрылся и в течение пяти месяцев его никто не видел. Однако полицейские не перестали искать. Сегодня 45-летнего жителя села Стеблив нашли в петле. Мумифицированное тело обнаружили в лесополосе в селе Шендеровка Звенигородского района.

Мужчину уже узнали. Это тот, кто подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 п. 10 ст. 115 (Умышленное убийство сопряженного с изнасилованием) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас еще проводятся экспертизы. Следствие продолжается.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]