Барометр В Вознесенске отремонтируют наибольшее количество школ, – Черноморов

В Вознесенске отремонтируют наибольшее количество школ, – Черноморов

Просмотров: 1573
5 Листопада 2021, 18:10

Из всех ОТГ Николаевской области, по программе «Спроможна школа для кращих результатів» в 2021-м году, наибольшее количество учреждений смогут отремонтировать в Вознесенске.

Артем Черноморов

Об этом заявил народный депутат Украины Артем Черноморов, посетив сессию Вознесенского городского совета, в ходе недели встреч с избирателями.

– “Хотел бы отметить, что мне удалось убедить включить наибольшее количество школ, которые будут отремонтированы по программе «Школа для лучших результатов». Именно Вознесенск получил возможность восстановить 4 школы. Ни одна община не получила такого перечня школ на своей территории. Не Николаев, а именно Вознесенск получил такую возможность,, – рассказал нардеп.

Речь идет о программе «Спроможна школа для кращих результатів», субвенцию на реализацию которой в начале сентября утвердило Правительство.

В распоряжении «О распределении объема субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на реализацию программы «Способная школа для лучших результатов» в 2021 году» указано, что Николаевская область получит деньги на ремонт 10 школ. Наибольшее количество из них расположено в городе Вознесенск.

Всего в этом году на восстановление украинских школ по этой программе направят 1 миллиард гривен. Их разделили на 521 школу. Каждая область и Киев получили по 40 миллионов гривен.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]