Барометр Отдыхающих Южноукраинского территориального центра поздравили с Международным женским днем

Отдыхающих Южноукраинского территориального центра поздравили с Международным женским днем

Просмотров: 41
11 Березня 2019, 16:14

Каждый год для отдыхающих отделения оздоровительно-реабилитационных услуг Южноукраинского территориального центра социального обслуживания проводятся праздничные мероприятия к Международному женскому дню.  

Вот и в этом году предпраздничное утро традиционно началось с поздравлений.

Отделение оздоровительно-реабилитационных услуг посетили заместитель городского головы Южноукраинского городского совета Кольчак Александр Николаевич и директор коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Южноукраинск» Антонина Валерьевна Мартынко, которые поздравили всех женщин отделения. 

В этот день отдыхающие были приятно поражены заботой и вниманием к ним. Много теплых слов было сказано. Александр Николаевич от себя лично и от городского головы пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и любви, подарил каждой женщине цветок и поздравительную открытку. 

Накануне в центре детского и юношеского творчества Южноукраинска состоялся концерт творческих коллективов для наших отдыхающих. В холле помещения для гостей была представлена ​​выставка детских работ и зона для фотосессии. Поэтому приятные впечатления от поздравлений останутся в сердцах отдыхающих. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]