Барометр В Одессе мужчина убил свою мать и таскал ее труп по подъезду

В Одессе мужчина убил свою мать и таскал ее труп по подъезду

Просмотров: 1071
2 Листопада 2021, 14:32

В Одессе ночью произошло убийство — мужчина убил свою мать, которая ругала его за пристрастие к алкоголю.

Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По словам соседей, мужчина, во время ссоры и убийства матери, был в состоянии опьянения. Они слышали, как женщина ругала сына за пристрастие к алкоголю. Сосед снизу рассказал, что сын с матерью купили в пятиэтажке квартиру и жили в доме меньше года.

«Шума у них никогда не было. Сын здоровый такой — под 1,90 см. Сам спокойный, но часто пил в парадной, в ресторанах сидел. У руках всегда была бутылка водки и воды. Все. Но чтобы он сильно пьяный был или хулиганил — никогда не видел», — рассказал Геннадий.

Вчера, около 23:00 ночи, соседи услышали крики с их квартиры на пятом этаже. В половине первого ночи полицейским сообщили о женских криках в квартире на Люстдорфской дороге. Прибыв на место, правоохранители обнаружили мертвое тело пожилой женщины. Пенсионерка лежала на лестнице между этажами.

«Вчера я сидел смотрел телевизор в кресле. У них шумно никогда не было. Знаете, когда пьяный или еще чего-то. А вчера слышу «бух» – тело упало. Потом слышу женский крик на всю парадную кричит, где-то 5 минут. Потом тихо. Мне слышно, как он ходит по квартире. У них такая же квартира, как и моя. Потом уже крик с коридора был слышен. Он видно ее вытащил из квартиры. Ну я тогда взял и позвонил в полицию», — рассказал сосед снизу.

Мужчина стянул по лестнице вниз свою мать и спокойно вышел. В это время приехали полицейские. Сразу правоохранители не поняли, что это подозреваемый, разминувшись с ним.

Как установили следователи, погибшей 76 лет. В убийстве полицейские подозревают ее 48-летнего сына.

Полицейские задержали обвиняемого, когда тот сегодня днем вернулся домой. Сейчас он пребывает в изоляторе временного содержания, пока ему не изберут меру пресечения.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]