Барометр Неизвестный жестоко избил мужчину и женщину в очереди на «Новой почте» в Николаеве

Неизвестный жестоко избил мужчину и женщину в очереди на «Новой почте» в Николаеве

Просмотров: 5892
2 Листопада 2021, 13:49

Днем во вторник, 2 ноября, в отделении «Новой почты» № 2 на ул. Мореходной в Николаеве возник конфликт из-за очереди, в ходе которого неизвестный жестоко избил мужчину и женщину.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, в отделении почты возникла небольшая очередь. Вошедший в помещение мужчина кавказкой наружности попытался получить свою посылку, не ожидая, пока обслужат других посетителей. Ему сделали замечание, на которое мужчина ответил грубо. Разгорелся конфликт, в ходе которого неизвестный монтировкой жестоко избил стоявших в очереди мужчину и женщину. Как выяснилось впоследствии, это были муж и жена. Более того, в ходе конфликта неизвестный достал пистолет и угрожал им всем находящимся в помещении. До стрельбы, правда, дело не дошло. Постепенно конфликт переместился из помещения на улицу.

Увидев, что избитые им мужчина и женщина получили серьезные травмы, неизвестный сел в свой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и спешно покинул место происшествия.

Сотрудники «Новой почты», увидев разгоревшийся конфликт, вызвали частную службу охраны и полицию, однако когда и те, и другие приехали – нападавший успел скрыться. Избитых мужа и жену с места происшествия увезла скорая помощь.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. В настоящее время правоохранители уже установили личность нападавшего и ведут его розыск.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]