Барометр В Вознесенской окружной прокуратуре назначен новый руководитель

В Вознесенской окружной прокуратуре назначен новый руководитель

Просмотров: 450
2 Листопада 2021, 08:35

В понедельник, 1 ноября, первый заместитель руководителя Николаевской областной прокуратуры Денис Фальченко представил коллективу Вознесенской окружной прокуратуры нового руководителя и первого заместителя руководителя окружной прокуратуры.

Начальницей Вознесенской окружной прокуратуры назначена Вита Денисенко

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам проведения собеседований и оценки кандидатов на вакантные административные должности в окружных прокуратурах Николаевской области Комиссия по отбору руководящего состава органов прокуратуры приняла решение об одобрении назначения на должность руководителя Вознесенской окружной прокуратуры Виты Денисенко и первого заместителя этой прокуратуры Максима Митрофанова.

На основании этого решения по приказам руководителя Николаевской областной прокуратуры В.Денисенко и М.Митрофанова были назначены на указанные должности.

«Представляя руководство окружной прокуратуры, Денис Фальченко выразил уверенность в том, что их опыт работы в органах прокуратуры и профессионализм позволит обеспечить эффективную работу возглавляемого коллектива», – пишет пресс-служба.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]