Барометр В Вознесенске клиент сервисного центра МВД хотел зарегистрировать угнанный автомобиль

В Вознесенске клиент сервисного центра МВД хотел зарегистрировать угнанный автомобиль

Просмотров: 487
1 Листопада 2021, 12:48

В сервисный центр МВД в г. Вознесенск обратился клиент с целью перерегистрировать ВАЗ-2109. В ходе проверки по имеющимся информационным системам МВД администраторы выяснили, что автомобиль Вознесенским отделом полиции разыскивается как угнанный.

Подобный случай произошел и с владельцем ZAZ-Daewoo. Во время регистрации стало известно, что двигатель автомобиля совсем от другого автомобиля. Конечно, клиентам в предоставлении сервисных услуг МВД было отказано. Материалы дел переданы в полицию для последующего выяснения обстоятельств. С начала года в территориальных сервисных центрах МВД Николаевской области проведено почти 32 тысячи операций по регистрации/перерегистрации транспортных средств. В ходе предоставления административных услуг было выявлено 16 фактов использования клиентами автомобилей, которые либо были угнаны, либо были с установленными агрегатами с признаками подделки и т.п.

Предоставление услуг осуществляется исключительно по предварительной личной записи, которая возможна онлайн, через функционал, размещенный на сайте — https://bit.ly/3cTFooA.

Получить консультацию по услугам сервисных центров МВД можно по телефону (063) 637-37-62 или попросить на официальной странице Facebook регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области. Не забывайте носить защитные маски, тщательно мойте руки и соблюдайте безопасную дистанцию.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]