Барометр В Харькове Infiniti наехало на 72-летнюю женщину-пешехода – от удара ее отбросило под колеса Daewoo и она скончалась на месте

В Харькове Infiniti наехало на 72-летнюю женщину-пешехода – от удара ее отбросило под колеса Daewoo и она скончалась на месте

Просмотров: 407
29 Жовтня 2021, 11:52

На проспекте Гагарина в Харькове вечером 28 октября автомобиль Infiniti сбил насмерть пешехода. Это второе смертельное ДТП с участием Infiniti за неделю.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

По предварительной информации, погибшая шла по пешеходному переходу, когда на нее наехал Infiniti. От удара женщину отбросило под колеса Daewoo.

От полученных травм 72-летняя женщина скончалась на месте до приезда медиков скорой помощи. Информация об аварии поступила правоохранителям от фельдшера.

Следователи выяснили, что за рулем Infiniti была 31-летняя местная жительница. Ранее она не нарушала правила дорожного движения и не привлекалась к административной ответственности. Автомобилем Daewoo управлял 55-летний мужчина.

На месте ДТП работали следователи и устанавливали обстоятельства столкновения. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]