Барометр В Николаевской области начали восстанавливать дорогу, которую не ремонтировали с 60-х годов

В Николаевской области начали восстанавливать дорогу, которую не ремонтировали с 60-х годов

Просмотров: 1258
28 Жовтня 2021, 10:31

В Николаевской области стартовало долгожданное восстановление автомобильной дороги М-13 Кропивницкий – Платоново (на г.Кишинев). Первый участок ремонта, протяженностью 23 километра, начинается от границы с Кировоградской областью и финиширует на пересечении с национальной дорогой Н-24 Благовещенское-Николаев.

В Николаевской области начали восстанавливать дорогу, которую не ремонтировали с 60-х годов

Как сообщили в САД Николаевской области, дорога М-13 была построена в 60-е годы прошлого столетия и с тех пор ни разу основательно не ремонтировалась. Бетонные плиты за полвека претерпели значительные деформации, местами полностью разрушены. Водители неоднократно жаловались на катастрофическое состояние покрытия и порванные колеса.

Работники подрядной организации «Автострада» начали на объекте подготовительные работы и разборку разрушенных бетонных плит. Согласно проекту, в ходе ремонта старое бетонное покрытие будет заменено асфальтобетоном.

В перспективе все 85 километров дороги М-13 в Николаевской области будут капитально отремонтированы: данное направление имеет стратегическое значение и объединяет два государства – Украину и Молдову – и дальше ведет в Балканские страны.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]