Барометр Жителя Первомайского района приговорили к 160 часам общественных работ за домашнее насилие над своим отцом

Жителя Первомайского района приговорили к 160 часам общественных работ за домашнее насилие над своим отцом

Просмотров: 183
25 Жовтня 2021, 12:40

Первомайская окружная прокуратура Николаевской области в суде доказала вину 49-летнего жителя Первомайского района в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 126-1 УК Украины (домашнее насилие).

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной прокуратуры, передает Інше ТВ.

По информации руководителя окружной прокуратуры Константина Щербака, установлено, что мужчина систематически совершал домашнее насилие в отношении своего 76-летнего отца.

Так, 8 июля 2021 г. по месту их совместного проживания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина в очередной раз поссорился с потерпевшим, в ходе ссоры словесно оскорблял, унижал, высказывался нецензурной бранью в сторону отца, тем самым вызвал у последнего эмоциональную неуверенность и неспособность себя защитить.

Обвиняемый свою вину в судебном заседании признал полностью, искренне раскаялся в содеянном и попросил прощения у пострадавшего.

Приговором Первомайского районного суда мужчину признали виновным, ему назначено наказание в виде 160 часов общественных работ.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]