Барометр В Первомайске на 5 лет посадили серийного вора

В Первомайске на 5 лет посадили серийного вора

Просмотров: 306
22 Жовтня 2021, 15:39

В суде доказана виновность 23-летнего жителя города Первомайска в совершении серии краж, а также в покушении на ограбление.

В Николаевской области на 5 лет посадили серийного вора

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

В судебном заседании прокурором доказано, что злоумышленник в течение января-июня текущего года совершил 5 краж имущества, соединенных с проникновением в жилище и подсобные помещения жителей Первомайска.

В июле мужчина решил снова совершить кражу, однако когда он пробрался в чужой дом, его увидели хозяева. В какой-то момент вор схватил вещи, которые собирался украсть, и сбежал.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 3 ст. 185, ч. 1 ст. 162, ч. 3 ст. 15, ч. 3 ст. 185 и ч. 3 ст. 186 УК Украины.

Благодаря четкой позиции государственного обвинителя вина злоумышленника доказана в полном объеме – Первомайский районный суд признал подсудимого виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]