Барометр В Вознесенске пьяный полицейский подстрелил мужчину будучи вне службы

В Вознесенске пьяный полицейский подстрелил мужчину будучи вне службы

Просмотров: 1558
11 Жовтня 2021, 09:17

В пятницу, 8 октября, в Вознесенске Николаевской области полицейский ранил из огнестрельного оружия мужчину. По факту причинения стражем правопорядка огнестрельного ранения проводится служебное расследование.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

По предварительным данным, происшествие случилось поздно вечером 8 октября. Предварительно установлено, что накануне мужчины отдыхали вместе.

Раненый мужчина сейчас находится в больнице.

«Сейчас 30-летнего полицейского, сотрудника Вознесенского районного управления, от выполнения служебных обязанностей отстранили. Управлением главной инспекции проводится служебное расследование обстоятельств происшествия. Оружие, из которого был осуществлен выстрел, изъято», – говорится в сообщении.

На месте работают сотрудники Государственного бюро расследований, которые и будут проводить расследование данного уголовного преступления.

По информации «Преступности.НЕТ», стрелявший капитан полиции, полицейский офицер общины. Выстрелил в товарища из табельного оружия – Пистолета Макарова случайно во время распития спиртных напитков. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщил собеседник в Главке Николаевской полиции, полицейский сам доставил в Вознесенскую районную больницу раненого товарища и добровольно выдал оперативникам внутренней безопасности свое табельное оружие, из которого был произведен выстрел.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]