Барометр Девочка не дожила до утра: на Закарпатье отчим избил 10-летнюю падчерицу

Девочка не дожила до утра: на Закарпатье отчим избил 10-летнюю падчерицу

Просмотров: 657
6 Жовтня 2021, 15:56

В селе на Закарпатье 34-летний отчим убил свою 10-летнюю падчерицу. Трагедия произошла в воскресенье вечером. Пьяный мужчина пришел домой не в настроении и начал стулом бить ребенка, а потом спокойно пошел спать.

Страх_дитині страшно_дитина боїться

Искалеченный ребенок истекал кровью, стонал от боли и просил о помощи, но мать, которая спала в соседней комнате, даже не подошла. Под утро девочка умерла.

— Мать не предоставила никакой помощи ребенку. То есть, она понимала, что ребенок находится в опасном для жизни состоянии, — рассказала пресс-секретарь ГУ Национальной полиции Украины в Закарпатской области Анна Дан.

Отчим сам позвонил в полицию и признался в содеянном. У матери погибшей девочки есть еще пятеро детей от разных мужчин.

Старшая 16-летняя дочь живет с родным отцом, еще четверо несовершеннолетних жили с матерью и отчимом.

По словам соседей, мужчина постоянно пьянствовал и бил детей. В то же время эта семья на учете соцслужб не находилась. Просто никто не вызывал полицию.

За несколько дней до убийства родной отец девочки обратился в службу по делам детей в Ужгороде, чтобы забрать ее к себе, но не успел.

Но даже после заявления соцработники семью так и не проведали, потому что якобы не такое заявление написали — не о том, что есть опасность жизни ребенку.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]