Барометр В центре Николаева микроавтобус врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавших

В центре Николаева микроавтобус врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавших

Просмотров: 208
6 Жовтня 2021, 11:32

Утром в среду, 6 октября, на ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись три автомобиля: микроавтобус Volkswagen и легковые автомобили Volkswagen Passat и Nissan Micra.

В центре Николаева микроавтобус врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавших

Микроавтобус двигался по ул. Малой Морской, со стороны проспекта Центрального, в направлении Большой Морской. По словам водителя микроавтобуса, в районе пересечения с ул. Потемкинской перед ним стала резко выезжать другая машина. Чтобы избежать столкновения, водитель резко вывернул руль и при этом столкнулся с «Пассатом», который двигался по ул. Потемкиской, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. После столкновения водитель микроавтобуса потерял управление, выехал на тротуар и снес дерево. Легковушку же отбросило на припаркованный у бордюра автомобиль Nissan Micra.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Passat. Их «скорая» госпитализировала в медицинское учреждения.

Из-за ДТП на некоторое время оказалось заблокированным движение трамваев, однако вскоре ветки убрали с рельсов и движение было восстановлено.

В данный момент ожидается приезд сотрудников патрульной полиции.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]