Барометр В Николаеве водитель «БМВ» избил полицейского

В Николаеве водитель «БМВ» избил полицейского

Просмотров: 406
5 Жовтня 2021, 12:24

Водитель автомобиля «Фольксваген», который получил телесные повреждения в результате конфликта с водителем «БМВ» в Николаеве, оказался офицером полиции.

В Николаеве водитель «БМВ» избил полицейского

Конфликт между водителями произошел на Херсонском кольце. При выезде на кольцо столкнулись автомобили Volkswagen Passat и BMW. Сразу после столкновения водитель «БМВ» выскочил из своего автомобиля и нанес несколько ударов в голову через открытое боковое стекло водителю «Пассата».

В результате инцидента водитель «Фольксвагена» получил телесные повреждения. С места происшествия его увезла скорая помощь. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

За рулем «Фольксвагена» находился офицер управления патрульной полиции г. Николаева в звании лейтенанта. Полицейский был вне службы (он находится в отпуске), в гражданской одежде и на частном автомобиле. Сопротивления избивавшему его водителю BMW он не оказывал.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства инцидента.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]