Барометр В Первомайске подрались лицеисты: на родителей составили админпротокол

В Первомайске подрались лицеисты: на родителей составили админпротокол

Просмотров: 2355
17 Вересня 2021, 19:22

В Николаевской области полицейские составили админматериалы на родителей 9-классника, который подрался с одноклассником.

В Николаевской области подрались лицеисты – на родителей составили админпротокол

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

«В полицию поступило сообщение от матери девятиклассника, ученика первомайского лицея, о том, что она получила видео избиения ее сына одноклассником. Сразу ювенальные полицейские прибыли в учебное заведение и пообщались с детьми, администрацией лицея и родителями обеих сторон. Впоследствии видео инцидента появилось и сети Интернет», – сказано в сообщении.

За драку на родителей одного из учеников правоохранители составили админматериалы по ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей», а также провели профилактические беседы с лицеистами, которые не прекратили конфликт, а вместо этого начали все снимать на видео с последующим распространением.

Кроме того, полицейские совместно с управлением по делам детей Первомайского городского совета инициировали заседание коллегии, на которой будут анализировать причины и обстоятельства происшествия и определять меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]