Барометр Без ограничений карантина: какие привилегии получат вакцинированные

Без ограничений карантина: какие привилегии получат вакцинированные

Просмотров: 481
14 Вересня 2021, 09:06

В Украине усиливают карантин. Вакцинированные от коронавируса получат привилегии.

Без ограничений карантина: какие привилегии получат вакцинированные (полный список)

Об этом сообщается в решении Кабмина.

В частности, ограничения “желтой” и “красной” зон эпидемической опасности не будут распространяться на те заведения, в которых коллектив и посетители имеют COVID-сертификаты.

Проверять посетителей заведений нужно будет с помощью внутреннего свидетельства о вакцинации, документы будут доступны в приложении “Дія”.

Полный список привилегий:

  • лица с “желтым” или “зеленым” сертификатом о вакцинации могут пересекать границу без дальнейшей самоизоляции. Соответствующее правило касается и жителей, которые находятся на временно оккупированных территориях;
  • ограничения красного уровня не будут работать для образовательных учереждений, участников, работников и организаторов массовых мероприятий, в том числе религиозных, работников кинотеатров, театров, музеев или других культурных заведений, развлекательных заведений, ТРЦ, заведений общественного питания, рынков, спортзалов и бассейнов при наличии у всех участников “зеленого” сертификата;
  • ограничения желтого уровня не будут работать для образовательных учреждений, участников работников и организаторов массовых мероприятий, в том числе религиозных, работников кинотеатров, театров, музеев или других культурных заведений, развлекательных заведений, ТРЦ, заведений общественного питания, рынков, спортзалов и бассейнов при наличии в 80% участников “зеленого” сертификата.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]