Барометр Предложил пойти на кладбище: в Первомайске 8-классник изнасиловал девочку и скрылся от следствия

Предложил пойти на кладбище: в Первомайске 8-классник изнасиловал девочку и скрылся от следствия

Просмотров: 2289
10 Вересня 2021, 10:02

Восьмиклассник из Первомайска, которого обвиняют в сексуальном насилии над малолетней девочкой, скрывается от следствия.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из соответствующих определений суда.

Как известно, инцидент произошел 10 августа 2020 года. По версии следствия, 15-летний подросток предложил семилетней девочке пойти на кладбище, на котором он подросток совершил в отношении нее противоправные действия сексуального характера.

После задержания парню сообщили подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 15, частью 4 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины («Незаконченное покушение на изнасилование лица, не достигшего 14-ти лет, независимо от его добровольного согласия»).

12 августа прошлого года суд поместил подозреваемого под стражу в следственном изоляторе. В январе апелляционный суд облегчил меру пресечения, назначив парню домашний арест.

На данный момент расследование уже завершено, а обвинительный акт по части 4 статьи 152 УК (Сексуальное насилии в отношении лица, не достигшего 14 лет) передан в Первомайский горрайонный суд.

Находясь под домашним арестом, обвиняемый нарушил меру пресечения, его местонахождение неизвестно. В конце августа этого года несовершеннолетнего обвиняемого объявили в розыск.

В судебные заседания не являлся не только обвиняемый, но и его мать.

2 сентября по просьбе прокурора суд также дал разрешение на задержание несовершеннолетнего обвиняемого, чтобы его доставили в суд. В случае доставки парня в суд будет рассматриваться вопрос о том, чтобы взять его под стражу.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]