Барометр В Николаевской области мужчина заявил, что его ударил сотрудник полиции

В Николаевской области мужчина заявил, что его ударил сотрудник полиции

Просмотров: 299
8 Вересня 2021, 16:05

Во Врадиевскую районную больницу 7 сентября обратился 23-летний местный житель с раной губы. Он сообщил, что его ударил сотрудник полиции.

В Николаевской области мужчина заявил, что его ударил сотрудник полиции

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В медицинском учреждении пострадавшему оказали помощь и отправили на амбулаторное лечение.

По словам потерпевшего, телесные повреждения он получил вблизи развлекательного заведения по ул. Героев Врадиевщины в пгт Врадиевка в ходе конфликта на почве длительных личных неприязненных отношений с сотрудником местной полиции.

По факту причинения телесных повреждений гражданину следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК «Умышленное легкое телесное повреждение». Однакопозже мужчина написал заявление о прекращении расследования и отсутствии претензий.

29-летний полицейский свою причастность к указанному уголовному преступлению отрицает.

«Для полного, непредвзятого и объективного выяснения всех обстоятельств начальник ГУНП в Николаевской области назначил служебное расследование. По результатам расследования, которое проводится Управлением Главной инспекции ГУНП и находится на личном контроле руководства главка областной полиции, будут приниматься дальнейшие решения относительно пребывания полицейского в рядах Национальной полиции и привлечения его к ответственности. Сейчас полицейский от исполнения служебных обязанностей отстранен», – сказано в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]