Барометр Многодетная мать подбросила новорожденного соседке: малыш умер от переохлаждения

Многодетная мать подбросила новорожденного соседке: малыш умер от переохлаждения

Просмотров: 914
5 Вересня 2021, 09:14

Калушский районный суд признал виновной мать троих детей, которая родила четвертого младенца дома и подбросила его соседям. Однако мальчик умер на улице от переохлаждения.

Многодетная мать подбросила новорожденного соседке: малыш умер от переохлаждения

В материалах дела говорится, что 29 марта 2021 года женщина родила младенца в собственном доме. Впоследствии сама перерезала пуповину и на рассвете в простыне отнесла мальчика на соседний двор.

Только в 9:30 младенца увидела соседка и сразу вызвала полицию и скорую. Медики в Калушской ЦРБ констатировали смерть младенца от переохлаждения.

Исследовав материалы дела, суд признал женщину виновной за оставление в опасности и назначил 3 года заключения. Впрочем, женщину освободили от основного наказания и установили 2 года испытательного срока, – говорится в сообщении.

Сама подсудимая признала свою вину и уверяла, что не может объяснить, почему так сделала. Говорила, если бы время можно было повернуть вспять, то такого бы не сделала.

Кроме того, женщина рассказала, что сначала не знала о беременности, а когда узнала, – боялась признаваться свекрови и мужу, поскольку у нее уже было 3 детей. Она считала, что соседка увидит ребенка и отнесет его куда нужно, однако не могла предположить, что ребенок умрет.
Женщина раскаялась в содеянном и просила строго не наказывать, поскольку у нее на иждивении 3 детей, двое – несовершеннолетние.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]