Барометр «Требуют деньги за решение проблем»: в Николаевской области орудуют налоговые мошенники

«Требуют деньги за решение проблем»: в Николаевской области орудуют налоговые мошенники

Просмотров: 402
28 Серпня 2021, 08:43

Сотрудники ГУ ГНС в Николаевской области зафиксировали попытки телефонного психологического давления со стороны мошенников на предпринимателей с целью незаконного получения денежных средств.

«Требуют деньги за решение проблем»: в Николаевской области орудуют налоговые мошенники

Об этом сообщает пресс-служба управления.

Отмечается, что злоумышленники, используя номер (095) 175 49 42 и, прикрываясь якобы принадлежностью к Первомайской ГНИ ГУ ГНС в Николаевской области, требуют от налогоплательщиков материальное вознаграждение за решение «проблемных вопросов» относительно их предпринимательской деятельности. В ведомстве подчеркнули, что своими действиями злоумышленники дискредитируют работников налоговой службы, что негативно влияет на их деловую репутацию и честь.

«Уважаемые плательщики, настойчиво просим вас быть внимательными и не поддаваться на провокации!

Если вы стали свидетелями таких мошеннических действий, не стойте в стороне, обращайтесь в отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного управления ГНС в Николаевской области, по телефонам: 50-19-13, 50-19-17; по электронным адресам: [email protected], [email protected]; или по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6», – сказано в сообщении.

Кроме этого, отмечается, что о подобных случаях мошенничества необходимо немедленно сообщать в Главное управление Национальной полиции в Николаевской области по телефону 102.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]