Барометр В Херсонской области пассажир автобуса грозился взорвать гранату

В Херсонской области пассажир автобуса грозился взорвать гранату

Просмотров: 223
26 Серпня 2021, 14:48

В Херсонской области пассажир рейсового автобуса угрожал взорвать гранату.

Фото иллюстрационное из архива "Новостей-N"

На мужчину составили два админпротокола, сообщает пресс-служба полиции региона.

Инцидент произошел в среду, 25 августа, у города Берислав в автобусе, выполнявшем рейс из курортного Лазурного в Каменское на Днепропетровщине.

“Около 15:00 на линию 102 позвонил водитель рейсового автобуса и рассказал, что в автобусе находятся 26 человек, среди которых есть агрессивно настроенный пассажир. Он угрожает взорвать гранату, хотя никакого подозрительного предмета в руках у него нет. Также водитель сообщил, что через 5 минут будет на автостанции в Бериславе”, – говорится в сообщении.

У пассажира никаких подозрительных предметов полицейские не обнаружили. Правонарушителем оказался 51-летний житель Днепропетровской области, который направлялся домой после отдыха.

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что хотел покурить, а водитель отказался остановить транспортное средство.

В отношении пассажира были составлены административные материалы по ст. 173 (Мелкое хулиганство) и ст. 178 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде).

В Херсонской области пассажир автобуса грозился взорвать гранату

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]