Барометр Калейдоскоп спортивных новостей Южноукраинска

Калейдоскоп спортивных новостей Южноукраинска

Просмотров: 666
19 Серпня 2021, 08:26

Спортсмены-аматоры Южно-Украинского энергокомплекса заняли второе место в командном зачете по кросс-триатлону «Energy Sprint Triathlon».

Соревнования прошли 15 августа на территории реабилитационно-оздоровительного комплекса Ривненской АЭС «Белое Озеро».

Форматмультиспортивной гонки состоялиз непрерывного и последовательного прохождения трёх этапов: плавание – 750 м на открытой воде, велогонка на 20 км и бег на расстояние 5 км.

В мероприятии приняли участие 126 спортсменов из 9 областей Украины, 7 из них- представители ОП ЮУАЭС: Татьяна Мазур (энергоремонтное подразделение), Николай Сучок (цех тепловой автоматики и измерений), Алёна Кислица (отдел охраны здоровья), Татьяна Паламарчук (химцех), Николай Лаврив (цех тепловых подземных коммуникаций), Сергей Фоменко (служба надежности, ресурса и продления эксплуатации), Олег Шифердеккер (цех водоканализационного хозяйства и тепловых сетей).

По итогам соревнования Татьяна Мазур среди женщин возрастной категории 18-35 лет завоевала 1 место. Алёна Кислица и Николай Сучок стали бронзовыми призёрами в своих возрастных группах. Команда южноукраинских спортсменов заняла 2 место в командном зачёте НАЭК «Энергоатом».

Стоит отметить, что все спортсмены  ЮУАЭС проявили мужество и волю к победе.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.