Барометр В Одессе посреди жилого района застрелили человека, в городе ввели спецоперацию

В Одессе посреди жилого района застрелили человека, в городе ввели спецоперацию

Просмотров: 881
3 Серпня 2021, 17:20

Неизвестный днем 3 августа застрелил мужчину во дворе многоэтажки на улице Малиновского в Одессе.

Фото: ГУ НП в Одесской области

Об этом сообщает Главное управление полиции в Одесской области.

“Потерпевший, личность которого установлена, получил ранения и был госпитализирован. Правонарушитель с места происшествия скрылся на автомобиле Mercedes серебристого цвета”, — сообщили правоохранители.

Впоследствии, однако, он от полученного ранения скончался. По факту умышленного убийства полицейские открыли производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса. Ведутся следственно-розыскные мероприятия.

Рассматривается несколько версий случившегося. Для установления места нахождения и задержания злоумышленника в городе введена специальная полицейская операция “Сирена”.

Полиция призывает всех, кому что-либо известно об обстоятельствах преступления или лице, его совершившем, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

В свою очередь, по данным “Думской”, стрельба во дворе строящегося жилого комплекса “Новые Черемушки” велась из пистолета-пулемета, нападавший был один. В свою очередь, номер разыскиваемого Mercedes — СВ 1413 КС.

По данным источников издания в правоохранительных органах, за убийством стоят представители одной из этнических преступных группировок Одессы, действовавшие по заказу. Погибший является фигурантом уголовного производства, открытого по статье о вымогательстве.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]