Барометр В Первомайске соцслужбы забрали у матери-алкоголички годовалого сына

В Первомайске соцслужбы забрали у матери-алкоголички годовалого сына

Просмотров: 948
3 Серпня 2021, 13:51

Сотрудники управления по делам детей Первомайского горсовета забрали у женщины, которая злоупотребляет алкоголем и не выполняет свои материнские обязанности в полной мере, годовалого сына.

Об этом сообщается на странице управления в Facebook.

Отмечается, что 2 августа в управление по делам детей поступило сообщение от неравнодушных граждан, которые рассказали, что в трехэтажном доме в микрорайоне «Колледж» снимает жилье молодая женщина со своим сожителем, которая часто бывает в состоянии алкогольного опьянения и совсем не ухаживает за своим ребенком.

При этом в выходные дни ее сожитель в неадекватном состоянии угрожал выбросить ребенка с балкона третьего этажа, держа при этом ребенка за балконом.

На место выехали заммэра Владимир Рябченко и сотрудники управления по делам детей. Они проверили условия проживания ребенка в этой неблагополучной семье и результаты проверки их шокировали.

«В комнате нетрезвая женщина крепко спала, а ее мальчик, которому 1 год и 3 месяца играл на полу. Ребенок был раздетый и голодный. Для питания малыша была лишь детская смесь. В доме беспорядок, чувствовался запах водки, разбросанные вещи, неприятный запах от женщины и ребенка. Малыш, родившийся в 2020 году, еще не успел почувствовать материнской заботы, ведь мать без постоянного места проживания регулярно злоупотребляет спиртным. Трое старших детей горе матери проживают с родственниками в другом городе», – сообщают в управлении.

Сотрудники управления по делам детей забрали голодного малыша и поместили его под наблюдение врачей в педиатрическое отделение КНС «ПЦГМБ».

При этом, матери дали время на то, чтобы подумать о жизни собственного ребенка и изменить свое отношение к воспитанию сына. Также в отношении матери будет составлен административный протокол по ст.184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]