Барометр На Чернобыльскую АЭС прибыла полиция и спасатели из-за возможной террористической угрозы

На Чернобыльскую АЭС прибыла полиция и спасатели из-за возможной террористической угрозы

Просмотров: 537
28 Липня 2021, 16:37

На ЧАЭС прислали письмо с информацией о взрывчатке. Введен режим аварийной готовности и начали мероприятия по предотвращению угрозы теракта.

чаэс_ минирование, взрыв

В среду, 28 июля, неизвестный отправил на электронную почту государственного специализированного предприятия “Чернобыльская АЭС” письмо, в котором говорилось о том, что на территории промышленной площадки станции заложили взрывчатку. Об этом говорится на сайте предприятия.

На место прибыли подразделения Службы безопасности Украины, Нацполиции, Нацгвардии и Государственной службы по чрезвычайной ситуации и совместно с персоналом эксплуатирующей организации в настоящее время проверяют сообщение.

Помимо этого, на предприятии объявили режим аварийной готовности, согласовали мероприятия и направленные на защиту персонала.

Службы начали мероприятия по предотвращению террористической угрозы.

В то же время издание “Сегодня” приводит заявление руководителя полиции Яна Обожелянского, по словам которого угрозы взрыва нет.

“Информация о наличии взрывчатки на ЧАЭС не подтвердилась. Кстати, в прошлом году было несколько подобных сообщений. В этот раз сообщение пришло в электронном виде на адрес ЧАЭС”, – отметил правоохранитель.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]