Барометр В Украине открыли регистрацию на специальную сессию для поступления в магистратуру

В Украине открыли регистрацию на специальную сессию для поступления в магистратуру

Просмотров: 229
27 Липня 2021, 08:09

В Украине открыли регистрацию на специальную сессию для поступления в магистратуру. С 27 июля по 5 августа будет проходить регистрация для прохождения специально организованной сессии единого вступительного экзамена (ЕВЭ).

В Украине открыли регистрацию на специальную сессию для поступления в магистратуру

Об этом сообщает УЦОКО.

“С 27 июля по 5 августа будет проходить регистрация для прохождения специально организованной сессии единого вступительного экзамена (ЕВЭ). Регистрацию осуществляет приемная комиссия одного из высших учебных заведений, в котором поступающий желает участвовать в конкурсном отборе”, – говорится в сообщении

Отмечается, что для участников на сайте Украинского центра создана информационная страница – “Кабинет участника ЕПВЭ/ЕВЭ”. Доступ к ней – по номеру экзаменационного листа и PIN-коду, указанному в нем.

Поступающий будет считаться зарегистрированным после получения экзаменационного листа и уплаты средств за участие в тестировании. В этом году стоимость участия в специально организованной сессии ЕВЭ составляет 540 гривень.

Тестирование в рамках специально организованной сессии ЕВЭ состоится 11 сентября. Пункты тестирования будут создаваться во всех областных центрах (кроме г. Донецка и г. Луганска), а также в г. Северодонецк и г. Славянск.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]