Барометр Жителю Николаевской области приписали долги его умершего тезки

Жителю Николаевской области приписали долги его умершего тезки

Просмотров: 845
25 Липня 2021, 09:15

Житель села Калиновка, что под Николаевом, Александр Кузьмин уже несколько месяцев получает письма от исполнительной службы Голой Пристани Херсонской области. От него требуют уплаты долгов, к которым он не имеет никакого отношения.

Жителю Николаевской области приписали долги его умершего тезки

Об этом идет речь в сюжете ТРК «НИС-ТВ».

Как оказалось, житель Херсонской области носил такую же фамилию, имя, отчество и год рождения что и житель Николаевщины. Однако после смерти своего полного тезки Александр Кузьмин из Калиновки стал получать многочисленные уведомления.

– Вот мой идентификационный код, который был выдан в 2000 году. Все это время он числился за мной, а в 2020 году каким-то образом ГФС Украины, или исполнитель Голой Пристани, или ООО «АЛЛО» написало заявление о взыскании с меня каких-то средств, что я там что-то начудил, что-то им должен. И получается, что человек умер и ему приписали мой код и все закружилось. Все письма, все приглашения в исполнительную службу Голой Пристани на адрес умершего человека, – рассказывает Александр.

Сейчас он вместе с адвокатами пытается доказать, что к херсонскому Александру Кузьмину с его долгами он не имеет никакого отношения.

Пока намерен добиваться справедливости в суде. Если украинская Фемида его не услышит, намерен обращаться в Европейский суд по правам человека.


Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]