Барометр Для переселенцев в Южноукраинске провели разъяснительный семинар

Для переселенцев в Южноукраинске провели разъяснительный семинар

Просмотров: 32
2 Липня 2015, 09:47

25 июня в Южноукраинском городском Центре занятости состоялся семинар для лиц, перемещаемых с временно оккупированной территории и районов проведения антитеррористической операции.

Тема семинара: «Социальная защита внутренне перемещенных лиц: проблемы и пути решения».

В семинаре приняла участие заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения Южноукраинского городского совета Лариса Заболотная.

Вынужденно переселенные лица получили информацию о порядке регистрации и перерегистрации в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 01.10.2014 №509 «Об учете лиц, перемещаемых с временно оккупированной территории Украины и районов проведения антитеррористической операции» и о порядке предоставления ежемесячной адресной помощи в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 01.10.2014 №505 «О предоставлении ежемесячной адресной помощи лицам, которые перемещаются с временно оккупированной территории Украины и районов проведения антитеррористической операции, для покрытия расходов на проживание, в том числе на оплату жилищно-коммунальных услуг».

Также, переселенцы получили ответы на другие вопросы социальной защиты.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]