Барометр «Штурмовали» врага: на Николаевщине продолжаются международные учения

«Штурмовали» врага: на Николаевщине продолжаются международные учения

Просмотров: 247
19 Липня 2021, 09:17

В Широком Лане украинские и британские военные отработали очередной этап международных учений «Cossack Mace – 2021»: штурм врага в урбанизированной местности, эвакуацию раненых, совместные действия авиации с сухопутными войсками и прочее.

Об этом идет речь в сюжете UA Миколаїв.

Учения начались 12 июля. На всех этапах были привлечены почти триста военных машин и две тысячи военных – это пехота Вооруженных сил Украины и Великобритании.

16 июля операция длилась около сорока минут. Теперь командиры проанализируют действия своих военных и суммируют увиденное. Обучение организованы по стандартам НАТО.

«В целом, с задачей многонациональное подразделение справилось, выполнили задание. Есть положительные моменты, на которые надо будет обратить внимание и учесть в дальнейшем на более масштабных учениях, которые пройдут в конце этих совместных учений. А в целом, на данном этапе, подразделение справилось. Есть совместимость», – отметил и.о. командующего подготовки сухопутных войск ВСУ Андрей Малиновский.

Продолжатся украинского-британские учения до 24 июля.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]