Барометр Вора из Первомайского района, который только вышел из тюрьмы, посадили на 4 года

Вора из Первомайского района, который только вышел из тюрьмы, посадили на 4 года

Просмотров: 380
16 Липня 2021, 09:23

Первомайской окружной прокуратурой в суде доказана вина ранее судимого 51-летнего жителя пгт. Врадиевка Первомайского района Николаевской области в совершении 7 эпизодов краж (ч. 2, 3 ст. 185 УК Украины).

Вора из Первомайского района, который только вышел из тюрьмы, посадили на 4 года

Данные события произошли с 3 по 9 ноября 2020 года. Так, злоумышленник, только освободившись из мест лишения направлялся к месту своего проживания через железнодорожные пути. Во время своего путешествия, мужчина останавливался на железнодорожных станциях Первомайского района и в вечернее время, отыскивал места, в которых можно что-то украсть. Он воровал имущество из церквей, подъездов домов, пункта здоровья и библиотеки, нанеся материальный ущерб потерпевшим на общую сумму 7350 грн.

Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 185 и ч. 3 ст. 185 УК Украины – «Тайное хищение чужого имущества, совершенное повторно» и «Тайное похищение чужого имущества, совершенное повторно, соединенное с проникновением в иное помещение». 
На судебном заседании обвиняемый свою вину не признал, но благодаря четкой позиции государственного обвинителя и вина злоумышленника доказана в полном объеме.

Первомайский районный суд поддержал принципиальную позицию окружной прокуратуры и назначил мужчине наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]