Барометр Сын забил мать до смерти гантелей, позвонил в полицию и перерезал себе горло (Фото)

Сын забил мать до смерти гантелей, позвонил в полицию и перерезал себе горло (Фото)

Просмотров: 1852
15 Липня 2021, 10:44

Вчера, 14 июля, в одном из сел Вышгородского района, под Киевом, разыгралась кровавая драма. Здесь сын забил родную мать гантелей до смерти, затем позвонил на линию 102, после чего пытался покончить с собой.

Об этом передает пресс-служба полиции Киевской области в сети. 

“В полицию поступило сообщение от 33-летнего мужчины о том, что он обнаружил в доме свою раненую мать. Мужчина заверил, что сотрудники полиции не нужны, однако полицейские срочно передали информацию работникам скорой медицинской помощи и сами отправились на указанное место. Прибыв на вызов первыми, медики обнаружили бездыханное тело женщины и сразу сообщили об этом в полицию”, – рассказали в пресс-службе. 

На место ЧП прибыло руководство Вышгородского районного управления полиции, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и кинологи.

“Во время проведения первоочередных следственных и розыскных мероприятий полиция установила, что к совершению преступления может быть причастен сын убитой, однако его в доме не было. Впоследствии один из местных жителей сообщил, что у него на дворе находится неизвестный человек с перерезанным горлом. Неизвестным оказался сын погибшей. Его срочно госпитализировали в больницу, где сделали операцию”, – уточнили копы.

Как выяснилось, между сыном и матерью возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина схватил железную гантель и нанес ею около двадцати ударов по всему телу женщины.

Под Киевом сын забил мать до смерти гантелей

“От полученных травм 50-летняя женщина скончалась на месте. Чтобы избежать наказания, сын позвонил в полицию и сообщил, что неизвестный напал на его мать. Однако поняв, что за содеянное нужно будет отвечать, решил покончить с собой. Полиция задержала его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении под наблюдением полиции”, – добавили в полиции. 

Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает заключение от семи до пятнадцати лет.

Под Киевом сын забил мать до смерти гантелей

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]