Барометр В Кривом Роге мужчина убил cвоего знакомого

В Кривом Роге мужчина убил cвоего знакомого

Просмотров: 72
14 Липня 2021, 14:17

13 июля в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что на лестничной площадке в одном из домов на территории Саксаганского района обнаружен труп мужчины. Внешне на теле видны  телесные повреждения, что говорит в пользу насильственной смерти.

иллюстрация

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Криворожского районного управления полиции.

На месте происшествия полицейские установили, что погибшим является 35-летний местный житель. В ходе розыскных мероприятий за совершение преступления был установлен и доставлен в отдел полиции 39-летний злоумышленник.

Также стало известно, что между мужчинами случился конфликт, а разрешили его ножом и ударом в живот. Рана оказалась смертельной.

Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, ему вручено уведомление о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]