Барометр Власти Южноукраинска обсудили с ГСЧС пожарную безопасность учебных заведений

Власти Южноукраинска обсудили с ГСЧС пожарную безопасность учебных заведений

Просмотров: 401
7 Липня 2021, 10:05

На повестке дня пожарная безопасность учебных заведений Южноукраинска – именно таким был лейтмотив встречи городской власти с представителями Вознесенского управления ГСЧС.

Вчера, 6 июля, в зале заседаний исполнительного комитета состоялась встреча в которой приняли участие начальник Вознесенского районного управления ГСЧС Владимир Гуцалов, его заместитель Дмитрий Петренко, мэр Южноукраинска Валерий Онуфриенко, его заместители Алексей Майборода, Сергей Горностай, Юрий Сироух, Мария Дроздова, начальник управления образования Юрий Синчук, а также и.о. начальника управления строительства и ремонтов Ирина Приставская.

Пожарная безопасность учебных заведений, а также существование несанкционированных свалок и других важных объектов на территории Южноукраинской ОТГ.

Обсуждалась материально-техническое обеспечение спасателей города, ситуация по соблюдению требований пожарной безопасности в учебных и дошкольных заведениях территориальной общины, планы по строительства мусороперерабатывающего завода.

Гости из Вознесенска и представители местной власти договорились действовать в едином направлении ради пожарной безопасности города.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]