Барометр В Первомайске сдадут в аренду железную дорогу: есть решение сессии

В Первомайске сдадут в аренду железную дорогу: есть решение сессии

Просмотров: 364
30 Червня 2021, 14:31

Именно такой проект решения рассматривался на сессии 24 июня 2021 депутаты Первомайского городского совета. Речь идет об аттракционе «Детская железная дорога» в городском парке Дружбы народов.

Об этом пишет интернет-издание « Гард.City ».

Депутаты приняли решение включить в перечень первого типа аттракцион «Детская железная дорога» общей площадью 25,8 кв. м, расположенный по адресу: ул. Михаила Грушевского, 12. Сейчас аттракцион на балансе коммунального предприятия «Первомайский городской парк культуры и отдыха« Дружба народов ».

Аттракцион «Детская железная дорога»

Напомним перечень первого типа – это перечень объектов, в отношении которых принято решение о передаче в аренду на аукционе.

Теперь арендодатель, а это КП «Первомайский городской парк культуры и отдыха« Дружба народов »», должен опубликовать соответствующее объявление в электронной торговой системе. Далее должен быть проведен аукцион, по результатам которого  –  заключен договор аренды с победителем аукциона на условиях, не противоречащих действующему законодательству Украины.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]