Барометр Южноукраинские медицинские сестры прошли тематическое усовершенствование по специальности «Амбулаторно-поликлиническое дело»

Южноукраинские медицинские сестры прошли тематическое усовершенствование по специальности «Амбулаторно-поликлиническое дело»

Просмотров: 59
19 Червня 2015, 14:09

С 12 мая по 12 июня прошли курсы тематического усовершенствования по специальности «Амбулаторно-поликлиническое дело» для младших специалистов с медицинским образованием.

Обучение проходило на базе ГУ «СМСЧ № 2 МЗ Украины», сообщает городской сайт.

Медицинские сестры поликлиники для взрослых, терапевтического отделения, здравпункта АЭС, хирургического отделения, эндоскопического отделения, приемного отделения и отделения ЦСВ прошли повышение квалификации и переподготовку на курсах ТУ.

Экзаменационная комиссия в составе начальника СМСЧ № 2 Стахорский О.В, зам. начальника по медчасти Шикерской В.Л, заведующего поликлиники для взрослых Ильинского А.Ю. и секретаря комиссии, главной медицинской сестры Сыраевой Т.М. успешно приняла экзамены у шестнадцати медицинских сестер.

При подведении итогов медицинские сестры делились своими впечатлениями, приобретенным опытом, они были поражены объемами презентаций, качеством работы выступающих преподавателей. 

Особое внимание слушатели обратили на презентации: заместителя начальника по ОМР Мазниковой И.Г. и врача-гастроэнтеролога Стахорской Н.А.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]