Барометр Два пляжа Николаевской области попали в список самых малолюдных и спокойных

Два пляжа Николаевской области попали в список самых малолюдных и спокойных

Просмотров: 965
22 Червня 2021, 08:34

Не все любят отдыхать у водоемов в окружении многолюдной толпы. К счастью, еще не все красивые пляжи Украины застроены отелями, засвечены в туристических буклетах и запружены туристами.

Два пляжа Николаевской области попали в список самых малолюдных и спокойных

Для любителей покоя и спокойного созерцания водной глади издание «О, Море» составило рейтинг пляжей, соответствующих этим условиям.

Кинбурнская коса считается самым безлюдным украинским побережьем. Это место без дорог и многолюдья, причем там можно поселиться в одном из десяти кемпингов. В это сказочное место лучше всего добираться на катере из Очакова.

Джарылгач – самый большой остров Украине, находится на Херсонщине, туда можно попасть на катере. Правда, любителям дикого отдыха следует учесть дефицит питьевой воды – она есть только около маяков, куда опять-таки можно добраться на катере, и на косе Глубокой.

Бердянская коса густо усеяна отелями, базами отдыха, есть там и туристическая инфраструктура, но на ее краю все еще возможно отыскать безлюдный уголок пляжа.

В окрестностях Приморского, находящегося в Килийском районе Одесской области, еще остались пустынные пляжи, где можно разбить палатку и наслаждаться уединением.

Коса у поселка Сергеевка к югу от Белгорода-Днестровского считается спокойным немноголюдным местом. Туда можно добраться из Затоки.

Красивые места, которые игнорирует массовый турист, находятся на окраине Черноморска в направлении Санжийки. Там тоже можно установить палатку и наслаждаться природой в одиночестве.

Удалиться от шума и суеты можно и в Очакове – между портом 333 и Лесхозом, и дальше в сторону Южного Буга. Правда, любителям комфортного захода в море придется пострадать – там он очень неудобный.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]