Барометр В Южноукраинске началась реконструкция здания бывшей детской поликлиники после многолетнего застоя

В Южноукраинске началась реконструкция здания бывшей детской поликлиники после многолетнего застоя

Просмотров: 49
18 Червня 2015, 09:24

Начаты работы по реконструкции здания бывшей детской поликлиники для создания на ее базе дошкольного учебного заведения.

Об этом идет речь на городском сайте.

Управлением образования Южноукраинского городского совета в 2014 году был инициирован вопрос о возможности восстановления на базе здания бывшей детской поликлиники дошкольного учебного заведения комбинированного типа в составе с психолого-медико-педагогической консультацией.

При поддержке руководства города, депутатского корпуса; при помощи управления экономического развития городского совета в января 2015 года осуществлена передача здания детской поликлиники от Государственного учреждения «Специализированная медико-санитарная часть № 2» на баланс управления образования Южноукраинского городского совета для дальнейшего проведения реконструкции данного объекта и восстановления его в качестве коммунального дошкольного учебного заведения комбинированного типа.

Подрядчик 15 июня приступил к выполнению инженерно-геодезических и инженерно-геологических работ с целью комплексного обследования и изготовление экспертной оценки и технического заключения состояния нежилого здания по бульвару Школьному, 10.

Как говорится, первый шаг сделан. 

Есть надежды и надежды на дальнейшие шаги в решении этого важного вопроса для нашего города.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]