Барометр В Италии по почте пересылали яйцо динозавра (фото)

В Италии по почте пересылали яйцо динозавра (фото)

Просмотров: 528
15 Червня 2021, 11:55

Необычное открытие среди посылок электронной коммерции из аэропорта Orio Al Serio в Бергамо сделали таможенники. Они нашли окаменелую скорлупу динозавра в горной породе из Малайзии, предположительно китайского происхождения.

Об этом сообщает Italy24News, передает Інше ТВ.

Свидетельство о происхождении яйца динозавра вызвало сомнения в подлинности, поскольку было выпущено органом, который был признан несуществующим. 

Должностные лица уведомили Управление археологии провинций Бергамо и Брешиа, которое квалифицировало находку как ископаемое яйцо шунозавра, Зауропода Мелового периода, родом из Китая. Яйцо, которое прибыло в Орио без соответствующей сертификации, было конфисковано и будет экспонировано в одном из археологических музеев Италии.

Зауроподы были образцами необычайных размеров: они, вероятно, считаются крупнейшими животными, которые когда-либо жили на земле. Их название, которое на греческом языке означает «ноги ящерицы», относится к характерной черте, общей для всех видов, – наличие на всех четырех конечностях пяти полностью развитых пальцев (как у современных ящериц, в отличие от многих других групп динозавров, которые имели только три или четыре пальца на конечности). Зауроподы были травоядными животными, обычно с длинными шеями. У них были маленькие головы, объемное тело и очень длинный хвост.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]