Барометр В Днепре девушка прыгнула с Самарского моста

В Днепре девушка прыгнула с Самарского моста

Просмотров: 762
14 Червня 2021, 18:37

В Днепре юная девушка прыгнула с Самарского моста, намереваясь покончить с собой. Инцидент произошел в понедельник, 14 июня.

В Днепре девушка прыгнула с Самарского моста

Очевидцами события стали местные рыбаки. Они пытались отговорить девушку от фатального поступка, но она не шла на контакт. Также очевидцы вызвали на место ЧП полицию, передает «Страна».

На опубликованном с места событий видео можно рассмотреть, как на мосту кто-то подошел к девушке и, вероятно, пытался ее удержать, но она соскользнула с парапета и еще некоторое время висела над рекой, держась руками за конструкции моста. В конце концов девушка упала в воду.

девушку достали из воды в бессознательном состоянии

Тем временем неподалеку находилась лодка, владельцы которой пришли несчастной на помощь. Они достали девушку в бессознательном состоянии из воды, доставили на берег и передали полиции. Медики скорой помощи провели реанимационные мероприятия и увезли пострадавшую в больницу.

Личность девушки, как и причины ее поступка, пока остаются неизвестными.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]