Барометр Вышедший из строя аттракцион в Вознесенске: очевидец рассказал как все произошло

Вышедший из строя аттракцион в Вознесенске: очевидец рассказал как все произошло

Просмотров: 1589
14 Червня 2021, 16:28

По состоянию на 14 июня, аттракцион, на котором травмировались люди во время празднования дня города Вознесенска, пока остается на месте.

Об этом сообщает «Суспильне».

Отмечается, что сейчас аттракцион огражден лентой и находится под круглосуточной охраной полиции. Полицейские направили запрос в суд об аресте аттракциона.

По словам владельца аттракционов Сергея Компанийца, оператору, который руководил каруселью, мешал горожанин: просил пустить его без очереди.

По словам мужчины, который был в ночь на 13 июня был у аттракциона, во время движения карусели начали подниматься ограждения. Люди, которые находились на карусели, бились ногами об элементы конструкции. А те, кто стоял рядом, пытались остановить карусель.

Напомним, в ночь на 13 июня, во время празднования Дня города Вознесенска, в ходе движения карусели открепились крепления безопасности и поднялась ограда. В результате получили травмы три человека 28-летний,29-летний и 21-летний местные жители. Еще один мужчина 33-х лет порезал руку, разбив стекло кабины кассы, пытаясь остановить аттракцион.

По состоянию на 14 июня, жизни и здоровью людей ничего не угрожает.

«В полиции открыли уголовное производство в отношении должностных лиц городского совета и предпринимателя, который установил карусели», –  сказано в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]